
влевовправо
Мангал гриль компактний с шампурами и решеткой гриль в черном цвете Троян Манг-001
- Готово к отправке
- Код: 411402
4 590 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал гриль компактний с шампурами и решеткой гриль в черном цвете Троян Манг-001
Размеры мангала-гриля в разложенном положении:
Высота: 105 см;
Длина: 43 см;
Глубина: 40см;
Рабочая зона мангала: 42х40 см;
Размеры в чехле: 50х40х100 см.
Ориентировочный вес: 20 кг.
Преимущества мангала Троян:
- качественная сталь, толщиной стенок 2 мм;
- усиленное от прогорания дно 2 + 2 мм;
- компактность;
- практичность;
- возможность приготовления шашлыка с закрытой крышкой.
Цвет черный
Краска: огнестойкая
Комплектация разборного мангала Троян:- корпус с 2-х частей;
- разборные ножки из 8 частей;
- зажимные маховики: 2 шт;
- нержавеющие шампура: 6 шт;
- решетка гриль: 1 шт
- чехол.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Гаранития | 36 месяцев |
| Наличие бокового столика | Нет |
| Наличие преднего сталоика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | 105 х 43 х 40 см |
| Размеры рабочей поверхности | 41 х 39 см |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Решетка-гриль | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие навеса | Нет |
- Цена: 4 590 ₴










