
Мангал гриль с нержавеющей решеткой гриль и дубовой столешницей в черном цвете Троян Манг-002
- Готово к отправке
- Код: 41140
10 290 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Мангал гриль с нержавеющей решеткой гриль и дубовой столешницей в черном цвете Троян Манг-002
Мангал гриль барбекю Троян
Гарантия от прогорания 10 лет. Суммарная толщина стенок под уголь 5 мм (стенки 2 мм, ящик для угля - 3 мм) (у конкурентов толщина стенок 0.8мм)
Размеры мангала Троян:
- длина 98 см;
- диаметр камеры 40 см;
- общая высота по дымоотвод 131см.
Вес: 60 кг
Универсальный гриль, который, в своем немаленьком весе 60кг, легко перемещается по территории, благодаря удобным металлическим колесам.
Данная модель сочетает в себе:- гриль;
- барбекю;
- мангал (съемный ящик).
Оснащен двумя вентиляционными заслонками с разных сторон камеры и дымоходом с заслонкой. Удобная деревянная ручка, которая не нагревается. При открывании камеры она фиксируется в положении 95 градусов, что тоже удобно в процессе использования. В процессе приготовления блюд можно отслеживать температуру благодаря встроенному термометру. Нержавеющая решетка с открывающейся отсеком для разворушення угля
Самое главное - гриль укомплектован ящиком для угля толщиной стенок 3 мм. Ящик установлен на всю длину гриля и легко снимается благодаря удобным ручкам.
Комплектация гриля-барбекю-мангал Троян:- Камера на ножках и колесах.
- Нержавеющая решетка гриль.
- Дубовая столешница впереди.
- Дубовые полки снизу для дров и прочего.
- Кочерга для угля.
- Ящик для угля 3мм;
- Биметаллический термометр.
- Вентиляционные заслонки - установлены на гриль.
- Деревянная ручка.
- Ведерко для слива жира.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Гаранития | 36 месяцев |
| Наличие бокового столика | Нет |
| Наличие преднего сталоика | Да |
| Ящик для углей | Черная сталь 3мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Размеры | 98х63х131 см |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие навеса | Нет |
- Цена: 10 290 ₴





