
Дымогенератор для холодного копчения с компрессором набором крепежей, трубкой и щепами Smoke 2.0
- Готово к отправке
- Код: SHD2
2 199 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Дымогенератор для холодного копчения с компрессором набором крепежей, трубкой и щепами Smoke 2.0
Надежное оборудование от производителя
Компания ТМ «SmokeHouse» является прямым производителем коптилен различных моделей и комплектации. В наличии генератор дыма для коптильни холодного копчения 2.0.
Характеристики коптильного оборудования
Питание поступает из центральной электросети, напряжение – 220 В.
Бесперебойное, постоянное время работы составляет от 3 до 6 часов.
Дымогенераторы для копчения потребляют мощность порядка 4.0 Вт.
Объем коптильного оборудования – 2,5 л, габариты всего 330х90 мм.
Сфера применения и комплектующие
Используется для приготовления копченых окороков, курочки или рыбки.
Комплектующие: компрессор, набор крепежей, силиконовые трубки, щепа.
Основные преимущества
Генератор дыма для коптильни работает на опилках и щепе среднего размера.
Лучше выбирать стружку следующих древесных пород: бук, дуб, ольха, яблоня. Отсутствует гарь и сажа на поверхности изделия и на продуктах питания. В процессе использования не гаснет, дает равномерное тление дерева.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Непрерывное время работы | 3-6 часов |
| Объем дымогенератора | 2,5л |
| Толщина материала | 2 |
- Цена: 2 199 ₴





