
влевовправо
Подставка для коптильни большая 52 х 31 х 28 из углеродистой стали в черном цвете
- Готово к отправке
- Код: SHSFL
799 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для коптильни большая 52 х 31 х 28 из углеродистой стали в черном цвете
Подставка для коптильни размером 52 х 31 х 28. Очень удобна в походных условиях, если нет мангала, плиты и т.д.
Коптильня ставиться на подставку и под ней разводиться огонь. Имея подставку под коптильню Вам не нужен мангал, гриль, кирпичи. Очень удобная и практичная вещь.
Подставка изготовлена из качественной углеродистой стали толщиной 2,5мм. Покрыта термостойкой краской. Очень долговечна.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Брикеты, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 53 мм |
| Ширина коптильни | 31 мм |
- Цена: 799 ₴





