
влевовправо
Мангал-барбекю для дачи с деревянным столиком и подставкой под казан в черном цвете SmokeHouse
- Готово к отправке
- Код: SHG
8 999 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-барбекю для дачи с деревянным столиком и подставкой под казан в черном цвете SmokeHouse
Мангал-барбекю для дачи SmokeHouse

Мангал дачный «SmokeHouse» станет отличным приобретением для дачи ресторана или кафе. Кроме того Вы можете приобрести данный товар для личного использования. Изделие изготовлено из жаропрочной стали, толщина которого составляет 3 миллиметра. Наша компания изготавливает мангалы на высокоточном столе плазменного раскроя с ЧПУ. «SmokeHouse» покрыт термостойкой краской.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка под казан | Да |
| Дровница | Да |
| Дополнительная полка | Да |
| Стол | Да |
| Перегородка для топки | Да |
- Цена: 8 999 ₴






