
Коптильня горячего копчения крышка домиком 400 х 300 х 310 в наборе щепы для копчения и книга рецептов
- Готово к отправке
- Код: SHMO
2 499 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Коптильня горячего копчения крышка домиком 400 х 300 х 310 в наборе щепы для копчения и книга рецептов
Коптильня горячего копчения крышка "Домиком" (400х300х310)
Контроль над температурой и конденсатом
Такую коптильню нужно выбрать всем, кто ценит не только вкус и аромат дымных лакомств, но и их привлекательный внешний вид. Идеальной золотистой, красноватой или коричневатой корочки копченостей возможно добиться только при отводе конденсата. Именно его капли оставляют некрасивые пятна на поверхности ароматной рыбки, мяска или сала.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коптильни | 310 |
| Гидрозатвор | Да |
| Длина коптильни | 400 |
| Крышка "Домик" | Да |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Термометр | Нет |
| Ширина коптильни | 300 |
- Цена: 2 499 ₴











