
Коптильня горячего копчения крышка "Домик" из нержавеющей стали до 2,5 кг продуктов 300 х 300 х 250
- Готово к отправке
- Код: SHSD
3 499 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Коптильня горячего копчения крышка "Домик" из нержавеющей стали до 2,5 кг продуктов 300 х 300 х 250
Коптильня крышка "Домик" из нержавеющей стали (300х300х250)
Компактные габариты делают эту дымницу идеальной для использования в доме с маленькой семьей или на природе в кругу небольшой компании. Несмотря на довольно маленькие габариты, коптильня за одну загрузку может обдать дымом до 2,5 кг. продуктов. Наша коптилка горячего копчения ― лучший презент туристу, охотнику, рыбаку и всем, кто любит вкус дымных деликатесов.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота коптильни | 250 |
| Длина коптильни | 300 |
| Инструкция | Да |
| Поддон для стекания жира | 1 |
| Разовая загрузка коптильни | до 2,5кг |
| Решетка для продуктов | 2 |
| Термометр | Да |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Толщина материала | 1.5 |
| Ширина коптильни | 300 |
- Цена: 3 499 ₴











