
Мангал-барбекю с деревянным столиком для дачи античный SmokeHouse
- Готово к отправке
- Код: SHA
6 999 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Мангал дачный «SmokeHouse» станет отличным приобретением для дачи ресторана или кафе. Кроме того Вы можете приобрести данный товар для личного использования. Изделие изготовлено из жаропрочной стали, толщина которого составляет 4 миллиметра. Наша компания изготавливает мангалы на высокоточном столе плазменного раскроя с ЧПУ. «SmokeHouse» покрыт термостойкой краской.
Мангал-барбекю с деревянным столиком для дачи античный SmokeHouse
Мангал-барбекю для дачи SmokeHouse Античный

Мангал дачный «SmokeHouse» станет отличным приобретением для дачи ресторана или кафе. Кроме того Вы можете приобрести данный товар для личного использования. Изделие изготовлено из жаропрочной стали, толщина которого составляет 4 миллиметра. Наша компания изготавливает мангалы на высокоточном столе плазменного раскроя с ЧПУ. «SmokeHouse» покрыт термостойкой краской.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 12 |
| Дополнительная полка | Нет |
| Дровница | Да |
| Перегородка для топки | под заказ |
| Подставка под казан | под заказ |
| Стол | Да |
- Цена: 6 999 ₴







