
Сковорода-гриль Gusto Marble 28х28 см h4,1 см алюминий, Сковородка алюминиевая, Сковородка антипригарная с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 2304-28 G
426 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Gusto Marble 28х28 см h4,1 см алюминий, Сковородка алюминиевая, Сковородка антипригарная
Характеристики:
- Размер 28х28 см
- Высота: 4.1 см
- Материал сковороды: высококачественный кованый алюминий
- Ручка: силикон
- Покрытие: антипригарное
- Подходит для плит: газовых, электрических, стеклокерамических, галогенный, индукционных
Высококачественный кованый алюминий, суперстойкое внутреннее и внешнее антипригарное мраморное покрытие Marble coating - новое поколение "шершавых" покрытий, в несколько раз превышающее показатели прочности традиционных покрытий, ненагревающиеся ручки с покрытием soft touch , специальная глубокая форма сковороды (высота борта до 7 см), индукционный антидеформационный диск, подходит для всех видов плит, включая индукционные
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Силикон |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 426 ₴

