
Рюмка BormioliRocco Riserva для граппы grappa 80мл d5,6 см h16,3 см стекло (166181 BR) с быстрой доставкой по Украине
- В наличии
- Код: 166181 BR
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 500мл нержавейка Lessner
| Объем: | 0,5 л, высота 25 см |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь с акриловым покрытием |
| Внутренние стенки: | пищевая нержавеющая сталь 18/10 |
| Тип горловины: | съемная клапанная система |
| Производитель: | Англия |
Термос Lessner 16621 предназначен для хранения горячих или холодных напитков. Поддерживает температуру около 6 часов до 60~80 ℃. Изготовлен данный термос из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с ударопрочными стенками, которые предотвращают вмятины и повреждения. Внутренний слой термоса - пищевая нержавеющая сталь с вакуумной изоляцией. Термос имеет пробку клапанного типа, которая открывается одним нажатием, тем самым удобно пить и наливать жидкость в кружку. Термосы Lessner пригодятся на работе, в школе, в путешествии и спорте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 56 мм |
| Высота | 163 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 80 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип емкости | Рюмка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 199 ₴
