
Доска кухонная Hendi НАССР белая с ручкой 25х15 см h1 см пластик, Разделочная доска для кухни из полиэтилена с быстрой доставкой
- В наличии
- Код: 826348
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Hendi НАССР белая с ручкой 25х15 см h1 см пластик, Разделочная доска для кухни из полиэтилена
Характеристики:
- Размер: 250х150х10 мм
- Материал: полиэтилена
- Изготовлена из полиэтилена высокой плотности (HDPE).
- Двусторонняя, гладкая.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
- Цена: 222 ₴

