
Сковорода Hendi Little Chef овальная 15,5х8 см h3,7 см меламин, Сковородка меламиновая, Сковородка порционная с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 564547
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Hendi Little Chef овальная 15,5х8 см h3,7 см меламин, Сковородка меламиновая, Сковородка порционная
Характеристики:
- Материал: Меламин
- Форма: Овальная
- Размер: 155х80 мм h37мм
- Производитель: HENDI.
Преимущества:
-
Сковорода с двумя удобными ручками .
-
Такую сковороду используют для индивидуальной подачи блюд.Также подойдет для подачи блюд прямо с огня.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Длина посуды | 15.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Меламин |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручек | Меламин |
- Цена: 223 ₴

