
Сотейник Lacor высокий 3л d18 см h12 см нержавейка, Сотейник из нержавейки, Сотейник с ручкой нержавейка с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 50219 L
1 766 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник Lacor высокий 3л d18 см h12 см нержавейка, Сотейник из нержавейки, Сотейник с ручкой нержавейка
Характеристики:
- материал нержавейка
- диаметр 18 см
- высота 12 см
- объем 3л
Сотейник Lacor изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Сталь 18/10 — исключительно жаропрочный, ударопрочный, износостойкий, не подверженный коррозии материал. Сплав имеет высокую плотность и обладает бактериостатичными свойствами.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 12 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем кастрюли | 3 л |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.14 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Ручка | Есть |
| Тип | Сотейник |
- Цена: 1 766 ₴

