
Ведро Empire 7 л 35,5 х 25,5 см h 24 см для шампанского их прозрачного пластика (1698 EM) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 1698 EM
732 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Empire 7 л 35,5 х 25,5 см h 24 см для шампанского их прозрачного пластика (1698 EM)
Ведро для шампанского прозрачное7л 35,5х25,5 см h24 см пластик
Чаша для шампанского пластиковая овальная EM1698 Empire, 7000 мл, цвет прозрачный
Характеристика товара:
- Материал: пищевой пластик.
- Высота: 240 мм.
- Ширина: 255 мм.
- Длина: 355 мм.
- Объем: 7000 мл.
- Форма: овальная.
- Цвет: прозрачный.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно хранить в холодильнике.
- Упаковка: целлофановый пакет.
- Производитель: Empire.
- Страна производитель: Китай.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ведро для шампанского |
- Цена: 732 ₴

