
Кастрюля Vinzer Profi 5,9л d24 см h13,5 см нержавейка, Кастрюля из нержавейки, Кастрюля с крышкой и ручками с быстрой доставкой по
- Готово к отправке
- Код: 50185 Vinzer
3 706 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Vinzer Profi 5,9л d24 см h13,5 см нержавейка, Кастрюля из нержавейки, Кастрюля с крышкой и ручками
Характеристика:
- объем 5,9 л,
- диаметр 24 см,
- толщина стенок 0,6 мм,
- толщина дна 5,5 мм.
Преимущества:
- Материал: нержавеющая сталь, термостойкое стекло
- Капсульное дно по технологии Impact Bonding
- Внутренняя мерная шкала
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Подходит для всех типов варочных поверхностей
Посуда легко очищается, удобна в домашнем хозяйстве, она легкая, прочная и практичная, изготовлена из пищевого алюминия, долговечна, не ржавеет и не боится резких перепадов температур, имеет высокую стойкость к коррозии, равномерно нагревается за короткий промежуток времени, проста в уходе.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли с крышкой | 13.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
- Цена: 3 706 ₴

