
Доска кухонная Kamille 31,5х20 см h0,8 см пластик, Разделочная доска для кухни из пластика, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 10058A K
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Kamille 31,5х20 см h0,8 см пластик, Разделочная доска для кухни из пластика, Доска для нарезки
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 31,5 см х20 см х0.8 см
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка
Доска разделочная Kamille - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Имеет нескользящую поверхность с антибактериальной защитой. Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Ее можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 315 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
- Цена: 234 ₴

