
Доска кухонная Hendi НАССР коричневая 1/2 32,5х26,5 см h1,2 см пластик, Разделочная доска, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 826140
549 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Hendi НАССР коричневая 1/2 32,5х26,5 см h1,2 см пластик, Разделочная доска, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размеры доски, мм: 325х265.
- Толщина доски, мм: 12.
- Цвет: коричневый.
- Материал: полиэтилен HDPE 500.
- Особенность: двусторонняя, желобок с одной стороны.
Нидерландская фирма Hendi была основана в 1933 году. Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где так же расположен её центральный склад.
Группа Hendi – лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов. Многие профессионалы в Украине уже по достоинству оценили высокое качество, надежность и функциональность продуктов торговой марки Hendi.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 325 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 549 ₴

