
Доска кухонная FoREST Resto Line белая 60х40 см h2 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 470064
2 041 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Доска кухонная FoREST Resto Line белая 60х40 см h2 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размер: 600х400х20 мм
- Материал: Пластик
- Вес: 4 800
Разделочную доску белую 600х400х20 мм серии Resto line FoREST можно использовать для нарезки сыра и хлеба.
Рекомендуем приобретать кухонные доски предприятиям и ресторанам, которые придерживаются принципов HACCP. Для этих целей доски пластиковые имеют цветовую кодировку по назначению.
Изготовлена из HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащена анти-скользящими ножками. Экологичный материал доски не выделяет вредных веществ, поэтому безопасен в использовании на профессиональных кухнях. Разделочные доски данной серии - достаточно плотные, во время нарезки на поверхности не остается глубоких следов, это предотвращает размножение бактерий.
Разделочные доски пластиковые в отличие от досок разделочных деревянных более практичны, гигиеничны, долговечны и не прихотливы в уходе. Кухонные доски из пластика не слоятся и не рассыхаются, а также не тупят ножи. Не поглощают запахи и не впитывают влагу.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 041 ₴

