
Подставка для тарелок банкетная Hendi d20 см 26х23 см h20 см. Банкетный держатель для тарелок с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: 561997
1 792 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для тарелок банкетная Hendi d20 см 26х23 см h20 см. Банкетный держатель для тарелок
- Размер d20 см 26х23 см h20 см
- Производитель Hendi
В ассортименте изготавливаемого инвентаря представлены различные предметы сервировки. Сервировочные блюда, подносы, этажерки и подставки для десертов незаменимы при организации банкетов или шведских столов. Все изделия кухонного инвентаря выполнены из нержавеющей стали. Главные преимущества продукции: не впитывает запахи, не бьется, удобна в использовании.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных досок, Для кухонных принадлежностей, Для соусников, Для кухонных крышек, Для столовых приборов, Для бокалов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 1 792 ₴

