
Форма для шоколада Chocolate World "канелли" 16 штук 7мл 4,5х2,5 см h1,2 см поликарбонат (1692 CW) с быстрой доставкой по Украине
- В наличии
- Код: 1692 CW
672 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для шоколада "канелли" 16 штук 7мл 4,5х2,5 см h1,2 см поликарбонат Chocolate World
Материал: поликарбонат
Размеры модели: 45x25x12 мм
Полости: 2 x 8 шт.
Размеры формы: 275x135x24 мм
| Плавные и оригинальные линии этих фигур будут оценены любителями шоколадных угощений и вызовут гордость от их создания даже у самого придирчивого шоколатье. Этот кондитерский инвентарь изготовлен из высококачественного поликарбоната. Этот материал обладает рядом очень важных в кулинарии качеств: эти формы очень легко мыть, они абсолютно не влияет на вкус и запах готовой продукции, даже при очень интенсивной эксплуатации не деформируется, выдерживают высокие и низкие температуры. Качество материала, из которого изготовлена форма, дает непревзойденную гладкость и яркость шоколадных конфет, а также обеспечивает легкое извлечение готового изделия без риска поломки. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 672 ₴
