
Доска кухонная FoREST Resto Line красная с желобом 50х40 см h2 см пластик, Разделочная доска для кухни пластик с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 460154
1 981 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Доска кухонная FoREST Resto Line красная с желобом 50х40 см h2 см пластик, Разделочная доска для кухни пластик
Характеристики:
- Размер: 500х400х20 мм
- Тип: С желобом
- Материал: Пластик
- Вес: 4 000
Разделочную доску красную с желобом 500х400х20 мм FoREST можно использовать для нарезки сырого мяса.
Рекомендуем приобретать кухонные доски предприятиям и ресторанам, которые придерживаются принципов HACCP. Для этих целей доски пластиковые имеют цветовую кодировку по назначению.
Доска разделочная серии Resto Line с одной стороны поверхности оснащена желобом для сбора лишней жидкости. Изготовлена из HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащена антискользящими ножками. Экологичный материал доски не выделяет вредных веществ, поэтому безопасен в использовании на профессиональных кухнях. Разделочные доски данной серии - достаточно плотные, во время нарезки на поверхности не остается глубоких следов, это предотвращает размножение бактерий.
Разделочные доски пластиковые в отличие от досок разделочных деревянных более практичны, гигиеничны, долговечны и не требовательны в уходе. Кухонные доски из пластика не слоятся и не рассыхаются, а также не затупляют ножи. Не поглощают запахи и не впитывают влагу.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
- Цена: 1 981 ₴

