
Форма для шоколада Chocolate World "давид комаши" 18 штук 11мл 4,4х3,2 см h2,2 см поликарбонат (1782 CW) с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 1782 CW
672 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Форма для шоколада "давид комаши" 18 штук 11мл 4,4х3,2 см h2,2 см поликарбонат Chocolate World
|
Материал: поликарбонат Размеры модели: 44x32x22 мм Полости: 3 x 6 шт. Размеры формы: 275x135x30 мм Плавные и оригинальные линии этих фигур будут оценены любителями шоколадных угощений и вызовут гордость от их создания даже у самого придирчивого шоколатье. Этот кондитерский инвентарь изготовлен из высококачественного поликарбоната. Этот материал обладает рядом очень важных в кулинарии качеств: эти формы очень легко мыть, они абсолютно не влияет на вкус и запах готовой продукции, даже при очень интенсивной эксплуатации не деформируется, выдерживают высокие и низкие температуры. Качество материала, из которого изготовлена форма, дает непревзойденную гладкость и яркость шоколадных конфет, а также обеспечивает легкое извлечение готового изделия без риска поломки. |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 44 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 672 ₴
