
Подставка для тарелок банкетная Hendi 26,5х23 см h20 см. Банкетный держатель для тарелок с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: 561973
1 310 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для тарелок банкетная Hendi 26,5х23 см h20 см. Банкетный держатель для тарелок
- Размер: 265х230х(Н)200 мм.
Тарелочная подставка Hendi 561973 выполнена из металла, покрытая ПВХ и окрашенная в черный цвет, которой экологически пригоден для контакта с пищевыми продуктами.
Подставка для меламиновых мисок идеально подойдет для профессиональной подачи фруктов, овощей, салатов и презентационной подачи гарниров. Подставка для выкладки Hendi 561973 станет оригинальным и практичным дополнением любого стола, а особенно - шведского.
Подставка антискользящая Hendi 561973 интересный и незаменимый атрибут профессиональной посуды для ресторанов, кафе, баров и пабов.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для бокалов, Для соусников, Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для кухонных крышек, Для кухонных досок |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 1 310 ₴

