
Корзина Hendi прямоугольная светло-коричневая 1/1 53х32 см h9 см пластик, Емкость для хелба, Корзина для хлеба с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 561102
1 406 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Hendi прямоугольная светло-коричневая 1/1 53х32 см h9 см пластик, Емкость для хелба, Корзина для хлеба
-
Корзинка прямоугольная.
-
Материал: искуственный ротанг.
-
Габариты (ДхШхВ), мм: 530x320x90.
-
Производитель: Hendi
Корзинка для хлеба и булочек-прямоугольная GN 1/1, Hendi 561102 изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 9 см |
| Длина | 53 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Корзина |
| Тип крышки | Без крышки |
- Цена: 1 406 ₴

