
Корзина FoREST прямоугольная светло-коричневая 26,4х16,2 см h6,5 см, Корзина для хранения хлеба, Хлебница с быстрой доставкой по
- В наличии
- Код: 521307
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина FoREST прямоугольная светло-коричневая 26,4х16,2 см h6,5 см, Корзина для хранения хлеба, Хлебница
- Форма прямоугольная
- Цвет светло-коричневый
- Размер 26,4х16,2 см h6,5 см
- Производитель FoREST
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 26.4 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 16.2 см |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Тип крышки | Без крышки |
- Цена: 251 ₴

