
Форма для выпечки Vincent прямоугольная 28х22 см h5 см сталь с антипригарным покрытием (1460 VC) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 1460 VC
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки прямоугольная 28х22 см h5 см сталь с антипригарным покрытием Vincent
| Противень для запекания: | 1 шт |
| Размер формы: 28*22*5 | см |
| Материал корпуса: | углеродистая сталь |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Уход: | рекомендуется мыть вручную |
Противень для запекания Vincent изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая по своим характеристикам имеет повышенную прочность и высокую твердость. Благодаря тёмному антипригарному покрытию, противень хорошо поглощает тепло и может использоваться для выпечки при более низкой температуре в духовом шкафу. Для сохранности внешнего вида, а так же антипригарного покрытия, противень Vincent перед первой готовкой рекомендовано смазать маслом и прокалить в духовке, использовать силиконовые, деревянные и пластиковые лопатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 90 ₴
