
Доска кухонная Husla для подачи сыра с ножом и вилкой 35,5х15,5 см h1,2 см акация, Доска для сыра кухонная с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 73922
918 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Доска кухонная Husla для подачи сыра с ножом и вилкой 35,5х15,5 см h1,2 см акация, Доска для сыра кухонная
Характеристики:
- Размер: 35,5х15,5 см h1,2 см
- Материал дерево
- Комплектация: Доска для сыра, нож и вилка
Красивый продукт — это не только уникальный внешний вид, это прежде всего сочетание функциональности, эргономики, выбора материалов, эстетики. В продукции бренда Husla эти функции сочетаются с большой заботой и вниманием на каждом этапе.
Мы подумали о создании доски, которая будет использоваться не только для нарезки, но и для сервировки. Красиво отшлифованная древесина акации делает доску великолепной на столе. Таким образом, вы также можете использовать ее для подачи сыра, мясного ассорти и прочего. Просто не забудьте использовать другую сторону для резки.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husla |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 918 ₴

