
Гусятница Simax Exclusive 2,5л 26,1х22,8 см h10,8 см жаропрочое стекло, Уятница из стекла, Гусятница с крышкой с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 7216/7576 Simax
631 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Гусятница Simax Exclusive 2,5л 26,1х22,8 см h10,8 см жаропрочое стекло, Уятница из стекла, Гусятница с крышкой
- Объем: 2.5 л.
- Материал: жаропрочное стекло.
- Страна производитель: Чехия.
Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из жаропрочного стекла. Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам. Также не стоит забывать, что посуда Simax изготовлена из экологически чистого материала, без вредных примесей. А это означает, что Вы всегда будете готовить исключительно полезные блюда для Ваших родных и близких
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 108 мм |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 631 ₴

