
Доска кухонная Maestro Yellow желтая 25х15 см h0,9 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 1651-29Grey MR
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Maestro Yellow желтая 25х15 см h0,9 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размеры: 25*15 см
- Толщина: 0,9 см
- Материал: пищевой пластик
- Удобная эргономичная ручка
- Имеет по бокам силиконовые вставки, потому не скользит по поверхности стола
- Цвет доски: белый с зелеными вставками
- Можна мыть в посудомойке
Доска разделочная MAESTRO очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Имеет нескользящую поверхность с антибактериальной защитой. Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Ее можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты. Доска легко моется, не царапается и не затупляет ножи.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 132 ₴

