
Казан Биол 10л d32 см h22 см литой алюминий, Казан из нержавейки, Казан с крышкой и ручками нержавейка
- Нет в наличии
- Код: К1000
498 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан Биол 10л d32 см h22 см литой алюминий, Казан из нержавейки, Казан с крышкой и ручками нержавейка
Характеристика:
-
объем 10л
-
диаметр 32 см
-
высота 22см
-
Материал Алюминий
Посуда Биол обязательно должна быть на вашей кухне, чтобы быстро справляться с готовкой овощей и мяса. Она позволяет использовать минимально масла, так как пища не прилипает к поверхности.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли с крышкой | 22 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Объем кастрюли | 10 |
| Ручка | Две |
- Цена: 498 ₴
