
Гусятница Simax 3,5л 35,4х21,3 см h13 см жаропрочое стекло, Уятница из стекла, Гусятница жаропрочная с крышкой с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 7136/7146S Simax
795 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница Simax 3,5л 35,4х21,3 см h13 см жаропрочое стекло, Уятница из стекла, Гусятница жаропрочная с крышкой
- Объем: 3,5л
- Материал: жаропрочное стекло.
- Страна производитель: Чехия.
- Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из жаропрочного стекла. Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам. Также не стоит забывать, что посуда Simax изготовлена из экологически чистого материала, без вредных примесей. А это означает, что Вы всегда будете готовить исключительно полезные блюда для Ваших родных и близких
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 795 ₴

