
Кастрюля Биол с стеклянной крышкой 2л d20 см h14,1 см алюминий, Кастрюля алюминий 2л, Кастрюля антипригарная
- Нет в наличии
- Код: К201ПС
565 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Биол с стеклянной крышкой 2л d20 см h14,1 см алюминий, Кастрюля алюминий 2л, Кастрюля антипригарная
Преимущества:
- Быстрый и равномерные нагрев
- Антипригарное покрытие не содержит ПФОК
- Экономия масла
- Лёгкость в уходе и эксплуатации
- Подходит для всех видов плит, кроме индукционных
- Подходит для посудомоечной машины
Посуда из литого алюминия для быстрого приготовления. Поверхность покрыта современным тефлоновым антипригарным покрытием. Это покрытие является безопасным для здоровья при любых режимах использования. Также антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров в процессе приготовления пищи. Посуде свойственны безвредность, устойчивость к воздействию щелочей и кислот, что увеличивает её износостойкость.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.1 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2 л |
- Цена: 565 ₴

