
Контейнер для хранения Al-Plastic Lux 23л 45х31,2 см h25 см полипропилен (№9 570781) с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: №9 570781
393 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lux Контейнер для хранения 23л 45х31,2 см h25 см полипропилен Al-Plastic
Материал полипропилен
Размер 45х31,2 см h25
Объем 23 л
Компания «Ал-Пластик» вот уже много лет существует и успешно развивается на украинском рынке пластиковых изделий. За это время она стала одним из лидеров в своей сфере, производя и реализуя высококачественные емкости из пластика по доступным ценам. В ее ассортименте вы найдете различные контейнеры,лотки, баки,другую посуду и прочие подобные товары от производителя. Продукция предназначена как для частных лиц, так и для лабораторий, предприятий пищевой промышленности, ресторанов и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 23000 л |
| Тип | Лоток |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 393 ₴
