
Молочник-джагг Hendi 120 мл d 6 см h 6 см для сливок из нержавеющей стали (450406) с быстрой доставкой по Украине
- В наличии
- Код: 450406
357 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Молочник-джагг Hendi 120 мл d 6 см h 6 см для сливок из нержавеющей стали (450406)
Молочник-джагг 120мл d6 см h6 см нержавейка Hendi
Кувшин для сливок Hendi используется для сервировки стола, а также для порционной подачи сливок или вспененного молока к кофейным напиткам. Кувшин с ручкой для сливок выполнен из высококачественной нержавеющей стали - материал наиболее устойчивый к внешним воздействиям и механическим повреждениям. Сливочник Hendi (джаг) послужит прекрасным подарком для знакомого баристы или любителя кофе. Примечание: можно мыть в посудомоечной машине.
Материал: нержавеющая сталь
Объем, мл.: 120
Ширина, мм.: 60
Глубина, мм.: 60
Высота, мм.: 60
Страна производителя: Нидерланды
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 120 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для кофе |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 357 ₴


