
Корзина Hendi овальная светло-коричневая 37,5х15 см h7,5 см, Овальная корзина для хлеба, Хлебница овальная с быстрой доставкой по
- Готово к отправке
- Код: 426906
398 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Hendi овальная светло-коричневая 37,5х15 см h7,5 см, Овальная корзина для хлеба, Хлебница овальная
Размеры: 37,5х15 см h7,5 см
форма овальная.
Материал: искуственный ротанг.
Производитель: HENDI
Корзинка для хлеба овальная, Hendi изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип крышки | Без крышки |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Тип | Хлебница |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
- Цена: 398 ₴

