
Молочник - джагг Hendi 600 мл d 9 см h 11,2 см для взбивания молока из нержавеющей стали (451519) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 451519
851 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Молочник - джагг Hendi 600 мл d 9 см h 11,2 см для взбивания молока из нержавеющей стали (451519)
Молочник-джагг 600мл d9 см h11,2 см нержавейка Hendi
Питчер для молока Hendi - незаменимый атрибут профессионального баристы, применяется для получения нежной и воздушной пены при создании капучино, латте и других кофейных напитков. Кувшин с ручкой для вспенивания молока выполнен из высококачественной нержавеющей стали - материал наиболее устойчивый к внешним воздействиям и механическим повреждениям. Питчер Hendi имеет уплотненные стенки, благодаря которым осуществляется хорошая теплопроводность, так как в процессе взбивания молока тщательно контролируется температура. Тонкий носик кувшина позволяет аккуратно выливать вспененное молоко в чашку с кофе, при этом создавая потрясающий латте-арт. Питчер для взбивания молока часто используют в барах, при приготовлении кофейных напитков на кофемашинах. Кувшин для приготовления капучино (джаг) послужит прекрасным подарком для знакомого баристы или истинного ценителя кофе.
Материал: нержавеющая сталь
Объем, мл.: 600
Ширина, мм.: 90
Глубина, мм.: 90
Высота, мм.: 112
Страна производителя: Нидерланды
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Встроенный свисток | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для кофе |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 851 ₴


