
Доска кухонная Hendi НАССР зеленая 53х32,5 см h1,5 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 826034
1 266 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Hendi НАССР зеленая 53х32,5 см h1,5 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размеры доски, мм: 530х325
- Толщина доски, мм: 125.
- Цвет: коричневый.
- Материал: полиэтилен HDPE 500.
- Особенность: двусторонняя, желобок с одной стороны.
Нидерландская фирма Hendi была основана в 1933 году. Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где так же расположен её центральный склад.
Группа Hendi – лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов. Многие профессионалы в Украине уже по достоинству оценили высокое качество, надежность и функциональность продуктов торговой марки Hendi.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 530 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 266 ₴

