
Доска кухонная FoREST Basic Line голубая 50х30 см h2 см пластик, Разделочная доска пластик, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 433520
1 051 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Доска кухонная FoREST Basic Line голубая 50х30 см h2 см пластик, Разделочная доска пластик, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размер: 500х300х20 мм
- Вес: 2 830
- Материал: Пластик
Разделочную доску голубую 500х300х20 мм серии Basic line FoREST можно использовать для нарезки сырой рыбы.
Рекомендуем приобретать кухонные доски предприятиям и ресторанам, которые придерживаются принципов HACCP. Для этих целей доски пластиковые имеют цветовую кодировку по назначению.
Серия — Basic Line - это качественный профессиональный инвентарь по оптимальной цене. Разделочные доски изготовлены из HDPE пищевого полиэтилена высокой плотности и оснащены анти-скользящими ножками. Экологичный материал доски не выделяет вредных веществ, поэтому безопасен в использовании на профессиональных кухнях. Разделочные доски данной серии - достаточно плотные, во время нарезки на поверхности не остается глубоких следов, это предотвращает размножение бактерий.
Разделочные доски пластиковые в отличие от досок разделочных деревянных более практичны, гигиеничны, долговечны и не прихотливы в уходе. Кухонные доски из пластика не слоятся и не рассыхаются, а также не затупляют ножи. Не поглощают запахи и не впитывают влагу.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 051 ₴

