
Поднос Empire прямоугольный антислип 40х30 см h2 см (1317 EM) с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: 1317 EM
433 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос Empire прямоугольный антислип 40х30 см h2 см (1317 EM)
Поднос прямоугольный антислип черный 40х30 см h2 см
Поднос прямоугольный антислип изготовлен со специальной поверхностью, предотвращающей скольжение - отлично подойдет для использования как в развлекательных заведениях, так и заведениях общественного питания, предназначен для подачи напитков.
Характеристика товара:
- Материал: пластик
- Размер: 400*300*20 мм
- Цвет: черный
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 433 ₴

