
Доска кухонная Empire 36х26 см h1,4 см бамбук , Доска для нарезки кухонная, Доска для нарезки из бамбука с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 8001 EM
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Empire 36х26 см h1,4 см бамбук , Доска для нарезки кухонная, Доска для нарезки из бамбука
Характеристики:
- Тип: разделочная доска
- Размер 36х26х1,4 см
- Материал бамбук
- Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи.
Доска разделочная Empire 1 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она отличается безупречным дизайном и функциональностью.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 222 ₴

