
Доска кухонная Hendi НАССР желтая 45х30 см h1,3 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки с быстрой доставкой по
- Готово к отправке
- Код: 825563
706 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Hendi НАССР желтая 45х30 см h1,3 см пластик, Разделочная доска для кухни, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размеры доски, мм: 450х300.
- Толщина доски, мм: 12,7.
- Цвет: желтый.
- Материал: полиэтилен HDPE 500.
- Особенность: обе стороны без желобков.
Доска разделочная 825563 - размер 450х300х12,7 мм соответствует санитарным нормам HACCP. Используется для сырой птицы.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 706 ₴

