
Доска кухонная CMP Red красная с стоком 50х30см h2см пластик, Разделочная доска из пластика, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: ST50302Red
4 056 213 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная CMP Red красная с стоком 50х30см h2см пластик, Разделочная доска из пластика, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размер: 500х300х20 мм
- Материал: Пластик
Особенности:
- Доска предназначена для нарезки готовой продукции.
- Изготовлена в соответствии со строгими гигиеническими нормами.
- Прочная гигиеничная поверхность доски не меняет форму после многолетнего использования, предотвращает накопление микробов.
- Легко чистится. Закругленные углы и бортики облегчают транспортировку.
- Подходит для посудомоечной машины.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 4 056 213 ₴

