
Корзина для хлеба Hendi прямоугольная светло-коричневая 1/1 22,5х15 см h6,5 см пластик, Хлебница прямоугольная с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 426807
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хлеба Hendi прямоугольная светло-коричневая 1/1 22,5х15 см h6,5 см пластик, Хлебница прямоугольная
-
Корзинка прямоугольная.
-
Материал: искуственный ротанг.
-
Размер: 22,5х15 см h6,5 см
-
Производитель: Hendi
Корзинка для хлеба и булочек-прямоугольная изготовлена из искуственного ротанга. Корзина долговечная, ударопрочная, можно мыть в посудомоечной машине.
Корзинка для хлеба применяется для сервировки стола в ресторане, кафе и дома. Незаменимы корзины для хлеба на фуршетах и выездных обслуживаниях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 22.5 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Тип крышки | Без крышки |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Тип | Хлебница |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22.5 |
- Цена: 252 ₴

