
Доска кухонная Hendi НАССР гибкая разноцветная 38х30,5см h0,1 см пластик, Доска для нарезки, Доска разделочная с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 826300
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Hendi НАССР гибкая разноцветная 38х30,5см h0,1 см пластик, Доска для нарезки, Доска разделочная
Характеристики:
- Материал: полиэтилен
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 380х305х1
- Идеальные для кейтеринга и небольших заведений общественного питания
- Эластичные, благодаря чему можно легко и удобно перекладывать нарезанные продукты
- Небольшой вес, оченьудобное хранение
- Материал профессиональной разделочной доски соответствует всем требованиям в отношении норм санитарии и безопасности HACCP и CE.
Доска разделочная Hendi относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и нарезки разных видов продуктов.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 202 ₴

