
Хлебница Алеана 32х25 см h17 см полипропилен (169049/313265) с быстрой доставкой по Украине
- В наличии
- Код: 169049/313265
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница 32х25 см h17 см полипропилен Алеана
Хлебница Алеана изготовлена из качественного пищевого пластика. Надежная и практичная. Отличное решение для хранения хлеба и выпечки. Модель представлена в различной цветовой гамме, что позволяет подобрать хлебницу под любой интерьер кухни.
Не имеет посторонних запахов, не содержит вредных веществ и добавок. Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
- Высота- 17 см
- Ширина- 25 см
- Длина- 32 см
- Материал- полипропилен
- Производитель- Алеана (Украина)
Возможные цвета: белый, кремовый, оливковый, с. бежевый, серый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 241 ₴
