
Салатник Wilmax 30,5х16,5 см h8 см фарфор (992762 WL) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 992762 WL
437 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Салатник 30,5х16,5 см h8 см фарфор Wilmax
Тип : Салатник
Материал: фарфор
Производитель: Wilmax
Посуда Wilmax имеет белый цвет, обладает прочностью, устойчива к сколам и царапинам.
Тарелки Wilmax очень разнообразны: по форме, размерам, дизайну.
Изделия Wilmax можно использовать в микроволновых печах,а так же в посудомоечных машинах и сушилках.
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
Ассортимент продукции Wilmax удовлетворит всевозможные предпочтения взыскательного ресторатора, а так же будет интересен потребителям для использования в домашних условиях. Он включает в себя все необходимое для сервировки Вашего стола, имеет большое разнообразие форм, что дает возможность подобрать столовую посуду на любой вкус и для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 305 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 437 ₴
