
Гусятница Ringel Zitrone Black 11л 34х24 см h13,5 см алюминий, Усятница с антипригарным покрытием, Гусятницы с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 2108-34Black RG
2 778 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница Ringel Zitrone Black 11л 34х24 см h13,5 см алюминий, Усятница с антипригарным покрытием, Гусятницы
- Размер 34*24 см h13,5 см
- Объем 11 л
- Индукционный антидеформационный диск
- Материал продукции утолщенный литой алюминий, равномерно распределяющий тепло по дну и стенкам
- Ручка выполнена из бакелита, который в процессе приготовления не нагревается.
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Коллекция Zitrone, отличается супер прочным покрытие Mega-Stone - устойчивое к образованию внешних повреждений и царапин. Утолщенный литой алюминий равномерно распределяет тепло, а благодаря индукционному антидеформационному диску может использоваться на всех видах варочных поверхностей.
К преимуществам, также можно отнести функциональную крышку, которую можно использовать в качестве сковороды.
В комплекте идет подарок - две силиконовые прихватки в форме бабочки с магнитным держателем.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 135 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Цвет |
- Цена: 2 778 ₴

