
Корзина Empire для хлеба 24х19 см h7 см пластик, Корзина для подачи и хранения хлеба, Хлебница овальная с быстрой доставкой по
- Готово к отправке
- Код: 9784 EM
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Empire для хлеба 24х19 см h7 см пластик, Корзина для подачи и хранения хлеба, Хлебница овальная
Характеристики:
-
Форма: овальная.
-
Размер: 24х18 см h7 см.
-
Материал: пластик.
Корзина для хлеба имеет замечательный дизайн стилизованный под изделия плетённые из соломы. Корзина изготовлена из пищевого пластика, прочная, вместительная, легко моется.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 159 ₴

