
Казан Биол 2л d20 см h13,8 см литой алюминий, Алюминиевый литой казан, Казан с крышкой из алюминия на 22л
- Нет в наличии
- Код: К0200
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан Биол 2л d20 см h13,8 см литой алюминий, Алюминиевый литой казан, Казан с крышкой из алюминия на 22л
Преимущества:
- Материал - алюминий
- Высокая теплопроводность
- Подходит для всех видов плит
Посуда Биол обязательно должна быть на вашей кухне, чтобы быстро справляться с готовкой овощей и мяса. Она позволяет использовать минимально масла, так как пища не прилипает к поверхности.
Используется посуда для всех типов плит, кроме индукционных. Также можно отправлять в посудомоечную машину. Ручная очистка не занимает много времени и сил. Также к ней прилагается алюминиевая крышка с удобной ручкой. Современный дизайн делает изделие максимально презентабельным.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 138 мм |
| Высота с крышкой | 138 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли с крышкой | 13.8 |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2,0 |
| Ручка | Две |
- Цена: 198 ₴
