Кисть с емкостью для соуса 37,5 х 7,2 см Char-Broil 4567705
Выполнено из: высококачественной нержавеющей стали / силиконовая головка
Размеры: 37,5 х 7,2 см.
Цвет: металлик / чёрный / красный
Особенности: Получите комфорт при работе с грилем используя специальную ложку для соуса Char-Broil 4567705. Эта ложка имеет большие возможности, так как выполняет две функции одновременно. Верхняя часть - это ложка для соуса, Вы наносите соус на продукты барбекю. Нижняя часть - это щетка, для дальнейшей работы с соусом уже на продукте. Помимо этого, ложка Char-Broil 4567705 имеет подножку, Вы сможете удобно поставить ложку на ровную поверхность не боясь, что оставшийся соус в верхней части прольётся. Ложка комфортно лежит в руке и имеет длинную ручку. Вы будет удивлены возможностям такой ложки, покупайте её в интернет магазине tudo.com.ua всё для барбекю и получайте удовольствие от приготовления любимых барбекю блюд.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | США |
| Длина | 370.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кисточка |
| Материал | Силикон, нержавеющая сталь |
| Размеры | 37х7 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Кухонный инвентарь |
- Цена: 790 ₴




